меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Делаем любые металлоконструкции в Краснодаре

Компания ООО «КраснодарСтальМост» проектирует, изготавливает и производит монтаж любых металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае и за его пределами. Наша компания имеет собственный современный завод в Краснодаре с импортным оборудованием для изготовлению любых металлоконструкций, изделий и элементов к ним.

Наши металлоконструкции широко применяются не один год при строительстве жилых многоэтажных домов, промышленных зданий и гидротехнических сооружений, транспортных магистралей и газопроводов, ангаров и складов, гаражей и торговых центров, офисных и социальных зданий, а также для других строительных объектов. Здания и сооружения из наших металлоконструкций являются быстровозводимыми зданиями, легко монтируются, выдерживающие любые нагрузки, они долговечны, не боятся коррозии, безвредны для здоровья человека и окружающей среды, экономически выгодны для застройщика, имеют приятный и современный архитектурный вид.

Компания ООО «КраснодарСтальМост» может предложить для изготовления большой перечень металлоконструкций, например: двутавровые колонны; сварные балки постоянного и переменного сечений; балки покрытий и перекрытий, фермы, эстакады и галереи; опоры для нефтегазовых магистралей; опоры для мостов и мостовые конструкции; подкрановые балки, балки под установку оборудования и многие другие металлоконструкции на различных соединениях (сварных, болтовых, заклепочных).

Компания ООО «КраснодарСтальМост» запроектирует, изготовит и смонтирует для Вашего любые металлоконструкции для здания или сооружения. В нашем коллективе работают высококвалифицированные специалисты. Обращайтесь в компанию «Центрметаллоконструкций»!

Источник: завод ООО «КСМ» - www.center-mk.ru - изготовление металлоконструкций краснодар

производство сварных балок в краснодаре




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: