меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Изготавливаем металлоконструкции на сварочных соединениях

Металлоконструкции на сварочных соединениях широко применяются в строительстве различных жилищных и общественных задний, промышленных и гидротехнических сооружений, в энергетическом и нефтеперерабатывающем комплексах, в сельском хозяйстве и других областях экономики. Если действительно посмотреть вокруг себя, то начиная от автобусной остановки и высотного здания, светофора и дорожного ограждения, везде присутствуют металлоконструкции на сварочных соединениях.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» имеет огромный опыт изготовления различных металлоконструкций на сварочных соединениях, у нас есть типовые проекты и если надо мы спроектируем индивидуальный проект любой металлоконструкции на сварочных соединениях. Наша компания имеет собственное производство – завод с самым современным импортным оборудованием. Необходимо отметить сразу, что мы не только проектируем и изготавливаем, но и производим монтаж любых металлоконструкций на сварочных соединениях. Выполняем металлоконструкции на сварочных соединениях стыковыми, угловыми, нахлесточными, тавровыми или торцевыми. Также можем изготовить их плоскими, пространственными или трубчатыми. Обрабатываем металлоконструкции методом безвоздушного напыления грунтовки и полимерного покрытия от коррозии и агрессивных воздействий, что обеспечивает им долговечность и прекрасный внешний вид. Наши металлоконструкции на сварных соединениях легко и быстро монтируются, они легче и дешевле железобетонных конструкций, быстро окупаются для заказчика, их можно применять в любых климатических районах России.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» запроектирует, изготовит и смонтирует любое здание или сооружение из металлоконструкций на сварочных соединениях, в любой местности и любом регионе России. Мы готовы рассмотреть Вашу заявку! Ждем Вас в нашей компании!  

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» по Вашему заказу изготовит и смонтирует любые металлоконструкции на сварочных соединениях. Обращайтесь в нашу компанию «Центрметаллоконструкций.

Завод металлоконструкций ООО "КСМ" - промышленное строительство зданий Краснодар

продажа металлоконструкций краснодар




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: