меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Грунтовка и окраска металлоконструкций и металлоизделий в Краснодаре

В Краснодаре и Краснодарском крае сотни мелких, средних и крупных предприятий и компаний занимаются изготовлением металлоконструкций, деталей, всевозможных узлов и элементов из металла, поставляя их затем на строительные объекты или на другие производства. Но, из множества компаний, не каждая имеет в наличии современное оборудование и технологию обработки металлопрофиля от коррозии.

Чтобы снять эту проблему и не надо покупать дорогостоящее оборудование. Мы предлагаем обратиться к нам, в компанию ООО «Центрметаллоконструкций». На нашем предприятии большая производственная база с заводом и высокопроизводительным импортным оборудованием, сертифицированные и опытные специалисты. Мы давно работаем по западным технологиям и применяем современную технологию - грунтовку и окрашивание металлопрофиля (листового, профильного проката и металлоконструкций) механизированным методом безвоздушного распыления. На сегодняшний день это один из самых лучших методов обработки металлопроката и всевозможных конструкций от коррозии. Для покраски мы используем особые краски, содержащие антикоррозийные вещества, ингибиторы и прочие добавки.

Применяемый нами метод, безвоздушного распыления грунтовки и краски, позволяет получить максимально качественную пленку, на основе большого давления (от 200 до 500 атмосфер) с которым вылетает краска из аппарата (специального сопла) и падение давления до атмосферного. Благодаря безвоздушному распылению грунтовки и краски на металлоизделия, помимо надежной защиты от атмосферных воздействий и коррозии, листовой, профильный металл и металлоконструкции приобретают гладкую ровную поверхность, приятный внешний вид, предотвращается преждевременный износ и непредусмотренный ремонт металлоконструкций. Мы можем разработать для заказчика любую систему лакокрасочного покрытия. Обращайтесь в нашу компанию «Центрметаллоконструкций».

Завод металлоконструкций ООО "КСМ" - промышленное строительство в Краснодаре

продажа металлоконструкций краснодар




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: