меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Строительство складов из металлоконструкций в Краснодаре

Склады из металлоконструкций применяются в различных направлениях коммерческой и производственной деятельности компаний и предприятий, предпринимателей и фермеров, их используют под разные хозяйственные нужды и цели.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» предлагает готовый проект склада из металлоконструкций 2911.09-1-КП в Краснодаре и крае, а также за его пределами. Проект здания склада из металлоконструкций, размером 30х42 метра, разработан специалистами нашей компании, все конструкции выполняются на собственном производстве, и монтируется под ключ нашими строителями.

Здание склада состоит из склада из стальной рамы со стойками прокатных двутавров и фермы из гнутосварных профилей замкнутого сечения. Пролет составляет 30.0 метров, шаг рам составляет 6,0 метра. Пространственна жесткость каркаса склада в поперечном направлении обеспечивается работой рам, в продольном направлении - системой вертикальных и горизонтальных связей. Все металлоконструкции для склада покрываются на нашем заводе полимерным антикоррозийным покрытием, с применением современного метода безвоздушного напыления. Данный склад из металлоконструкций, легко и быстро монтируется, хорошо выдерживает ветровые, снеговые, сейсмические нагрузки, он долговечен. Такие склады менее металлоемкие, чем подобные здания из железобетона, поэтому они быстро окупаются для заказчика.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» может предложить заказчику не только данный проект, но и может разработать подобный индивидуальный проект склада из металлоконструкций. За более подробной информацией обращайтесь к специалистам нашей компании. Мы ждем Вас в нашем офисе ООО «Центрметаллоконструкций»!

 

Вы можете купить сварные балки при помощи онлайн заказа

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | модульное строительство зданий и сооружений




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: