меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Склад с мостовым краном из металлоконструкций в Краснодаре

Для средних производств и крупных предприятий по технологической производственной схеме необходимы и применяются склады с мостовыми кранами из металлоконструкций. Однако не каждая строительная компания может запроектировать, изготовить качественно и затем смонтировать подобный склад. Компания ООО «КраснодарСтальМост» предлагает разработанный нами типовой проект склада 2511.09-1-КП с мостовым краном из металлоконструкций для строительства в Краснодаре и Краснодарском крае, а также за его пределами.


 

Наш типовой проект склада из металлоконструкций с мостовым краном 2511.09-1-КП имеет размеры 18х54 метра, по коньку 8, 23 метра, шаг рам составляет 6,0 метров, трое откатных ворот с калитками, металлопластиковые окна расположены по всему периметру здания для нормального производственного освещения. Здание склада из металлоконструкций состоит из двутавровых сварных балок собственного производства, рама изготовлена из сварных балок переменного сечения (ригелей), основные элементы каркаса соединяются болтовыми соединениями. Ограждающими конструкциями склада являются оцинкованные и окрашенные профилированные листы. Склад из металлоконструкций выдерживает различные нагрузки, быстро монтируется и быстро окупается для заказчика, он долговечен, не боится коррозии, имеет современный архитектурный вид, может выполняться в любых цветовых решениях.

Компания ООО «КраснодарСтальМост» может предложить заказчику не только данный типовой проект, но и может разработать индивидуальный проект склада с мостовым краном из металлоконструкций. Мы проектируем, изготавливаем на собственном производстве и монтируем под ключ склады с мостовыми кранами из металлоконструкций. Мы ждем Вас в ООО «КраснодарСтальМост»!

Проекты готовых складов >>>

 

ООО КСМ | Изготовление и монтаж металлоконструкций в Краснодаре

продажа металлоконструкций

 




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: