меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Строительство автосалонов из металлоконструкций в Краснодаре

Город Краснодар развивается с каждым днем, растет население города и соответственно количество автомобилей, а также растет количество компаний и дилеров, торгующих легковым и грузовым автотранспортом. Любому человеку приятно зайти в комфортабельный автосалон и выбрать себе машину. Такие современные и комфортабельные автосалоны, проектирует, изготавливает на собственном производстве и строит в Краснодаре - наша компания ООО «КраснодарСтальМост».

У нас имеются готовые, собственные разработки проектов автосалонов из металлоконструкций, мы также можем запроектировать индивидуальный проект автосалона в Краснодаре или для любого города Краснодарского края. В наших проектах автосалонов предусмотрены: торгово-выставочный зал, кабинеты для менеджеров, бухгалтерии, технических специалистов, кассы, склады запчастей, сервисно-техничекий центр по обслуживанию автомобилей, гаражи для стоянки новых автомобилей и другие помещения, со всеми внутренними и наружными коммуникациями. Перед зданием автосалона предусмотрена большая стоянка для автотранспорта клиентов.

Пожеланию заказчика, компания ООО «КраснодарСтальМост», может построить автосалон любых размеров и любой геометрической формы, разной этажностью и архитектурном исполнении. Один из современных методов отделки автосалонов выполняется в сочетании металла и каленого (тонированного) стекла, есть и другие варианты на усмотрение заказчика. Наши автосалоны из металлоконструкций быстро монтируются, они рассчитаны на любые различные нагрузки, не боятся коррозии и поэтому долговечны, имеют современный архитектурный вид и быстро окупаются для заказчика. Мы ждем Вас в компании ООО «КраснодарСтальМост»!

Вы можете купить сварные балки при помощи онлайн заказа

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | модульное строительство зданий и сооружений

строительство модульных зданий




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: