меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Строим коровники из металлоконструкций по Краснодарскому краю

Сельское хозяйство и в частности животноводство играют одну из главных задач в обеспечении населения продовольствием, а более конкретно молочной продукцией. Животноводство вместе с животноводческими комплексами без специальных животноводческих корпусов – коровников не сможет существовать и добиваться больших результатов по выпуску кисло-молочной продукции. Поэтому необходимо для животных создавать необходимые условия для проживания и разведения поголовья.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» оказывает услуги по проектированию и строительству коровников из металлоконструкций по Краснодарскому краю и за его пределами для любых сельскохозяйственный компаний, предприятий и фермерских хозяйств. У нас разработан типовой проект коровника из металлоконструкций 0511.09-1-КП размером 34х115 метров. Несущими конструкциями данного коровника является стальная рама из ригеля и колонн, шаг рам составляет 4,0 метра. Пролет коровника составляет 34,5 метра, ограждающими конструкциями кровли являются многослойные панели полистовой сборки на строительной площадке. Проект выполнен с учетом последних изменений в Российском законодательстве, а также со всеми требованиями санитарных, ветеринарных норм, ГОСТов и СНиП РФ.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» может предложить не только типовой проект, а выполнить по желанию заказчика индивидуальный проект коровника из металлоконструкций по его размерам и на необходимое количество крс. Мы изготавливаем здание коровника на собственном заводе и импортном оборудовании, по последнему слову технологий изготовления металлоконструкций, монтируем и полностью сдаем заказчику построенный коровник под ключ. Обращайтесь в компанию ООО «Центрметаллоконструкций»!

Завод металлоконструкций ООО "КСМ" - промышленное строительство зданий Краснодар

продажа металлоконструкций краснодар




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: