меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Строим административно-бытовые корпуса из металлоконструкций по Краснодарскому краю

Для предприятий и компаний крупного и среднего бизнеса, малых предприятий и предпринимателей, для производственных и коммерческих нужд в Краснодаре и Краснодарском крае, компания ООО «Центрметаллоконструкций» предлагает проектирование, изготовление и монтаж административно-бытовых корпусов из металлоконструкций. Мы можем предложить типовые проекты административно-бытовых корпусов или выполнить индивидуальный проект административно-бытового корпуса из металлоконструкций, размерам заказчика, различной конфигурации и архитектурным оформлением. Наша компания имеет собственную производственную базу с заводом и импортным оборудованием по производству любых металлоконструкций для административно-бытовых корпусов.

Административно-бытовые корпуса из металлоконструкций от компания ООО «Центрметаллоконструкций» способны выдерживать различные нагрузки, в том числе и от сейсмического воздействия, корпуса имеют приятный эстетический вид, экологически безопасны для окружающей среды и человека, они долговечны и не боятся коррозии. Наши металлоконструкции для административно-бытовых корпусов мы покрываем полимерным антикоррозийным покрытием (современным методом безвоздушного напыления), поэтому корпуса служат долго и их можно строить в любых регионах России, не зависимо от климатических условий.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» готова рассмотреть Вашу заявку на изготовление металлоконструкций для административно-бытовых корпусов, любых размеров и любой архитектурной формы, с различной цветовой гаммой окраски фасада. Обращайтесь в компанию ООО «Центрметаллоконструкций»!

Завод металлоконструкций ООО "КСМ" - промышленное строительство зданий Краснодар

продажа металлоконструкций краснодар




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: