меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Делаем металлоконструкции для промышленных зданий в Краснодаре

В строительстве промышленных зданий и сооружений, большую долю занимают здания и сооружения, состоящие из различных металлоконструкций. Компания ООО «КраснодарСтальМост» проектирует, изготавливает и производит монтаж различных металлоконструкций для промышленных зданий и сооружений в Краснодаре, Краснодарском крае и за его пределами. В распоряжении нашей компании находится собственный современный завод в Краснодаре с импортным оборудованием для изготовления любых металлоконструкций для промышленных зданий (на сварке, на болтах, на заклепках и т.д.), а также изделий и элементов к металлоконструкциям.

Компания ООО «КраснодарСтальМост» может изготовить для промышленных зданий металлоконструкции следующего ассортимента, например: сварные балки постоянного и переменного сечений; двутавровые колонны; фермы, эстакады и галереи; балки покрытий и перекрытий, мостовые конструкции; подкрановые балки, балки под установку оборудования и многие другие металлоконструкции на сварных, болтовых, заклепочных, комбинированных и других соединениях.

Наши металлоконструкции для промышленных зданий и сооружений быстро и легко монтируются (возводятся), выдерживающие большие нагрузки, они долговечны, не боятся коррозии, экономически выгодны для любого заказчика, они быстро окупаются, имеют современный архитектурный вид, они безвредны для здоровья человека и окружающей среды. В нашем коллективе работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Обращайтесь в компанию «КраснодарСтальМост»!

Источник: завод ООО «КСМ» - www.center-mk.ru - производство и монтаж металлоконструкций

строительство из металлоконструкций




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: