меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Металлоконструкции на сварке для строительных объектов в Краснодаре

В Краснодаре и Краснодарском крае, на строительстве объектов частного и многоэтажного жилищного строительства, всевозможных ремонтных мастерских, гаражей и ангаров, надземных переходов и виадуков, мостов и транспортных галерей, телевизионных и радиовышек, промышленных цехов и фабрик, мостов и гидросооружений, элеваторов и силосных башен, везде применяются мталлоконструкции на сварных соединениях или металлоконструкции на сварке. Но, в строительной отрасли, не каждая строительная компания может изготавливать металлоконструкции и причем любые металлоконструкции для строительных объектов.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» - это та компания, которая профессионально проектирует и изготавливает сварные металлоконструкции любой формы, любых размеров, любой сложности, под различные максимальные нагрузки, под любые предназначения различных строительных зданий и сооружений. Компания ООО «Центрметаллоконструкций» на собственном заводе и импортном оборудовании, выпущенным по последнему слову современных технологий, производит любые сварные металлоконструкции для строительных объектов (плоские, объемные, пространственные или трубчатые).

Металлоконструкции на сварке мы покрываем грунтовкой и полимерными красками (методом безвоздушного напыления), благодаря этому металлоконструкции имеют высокую стойкость к коррозии и соответственно долговечность. Мы, также, собственными силами, можем произвести монтаж объекта и сдать полностью построенный объект под ключ для заказчика. Обращайтесь в компанию «Центрметаллоконструкций»!

Источник: завод металлоконструкций ООО "КСМ" www.center-mk.ru - продажа сварных балок краснодар

купить металлоконструкции ангаров




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: