меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Изготавливаем металлоконструкции для мостов по всей России

В Краснодаре и Краснодарском крае, в любом регионе России постоянно ведется строительство различных мостов и виадуков. Компания ООО «Центрметаллоконструкций» специализируется на изготовлении металлоконструкции для мостов по всей России.

Наши специалисты могут рассчитать и выполнить проект металлоконструкций для вышеуказанных сооружений, например для: автомобильных и железнодорожных мостов с пешеходными дорожками на одном основании или на одной общей платформе, мосты с поручнями и разграничителями пешеходной части от проезжей автомобильной дороги; различные виадуки. Мы не только проектируем и изготавливаем металлоконструкции для различных мостов и виадуков, а также выполняем монтируем мосты и виадуки со сдачей объекта под ключ.

В нашей компании ООО «Центрметаллоконструкций» трудятся профессиональные специалисты, компания имеет большую собственную производственную базу, огромные склады металлопроката и металлопрофиля, собственный завод с импортным оборудованием для изготовления металлоконструкций для мостов и виадуков, а также изготавливаем любые металлоконструкции для любых строений и объектов. Мы можем взять на себя полное исполнение строительства мостов, любой категории сложности, в любом регионе России, вовремя произвести их монтаж и сдать заказчику под ключ. При этом нас не пугает отдаленность строительства, климат регионов, рельефный ландшафт застраиваемой площадки или территории.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» рассмотрит любые Ваши заявки по строительству мостов и виадуков. Ведь дорога – это движение вперед, а мост – это сложные конструкции которые обеспечивают беспрепятственное движение вперед! Мы ждем Вас в компании ООО «Центрметаллоконструкций»! 

Завод металлоконструкций ООО "КСМ" - промышленное строительство зданий Краснодар

продажа металлоконструкций краснодар




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: