меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Правим листовой прокат в Краснодаре не дорого

Многие предприятия в Краснодарском крае работаю с листовым металлопрокатом, они выпускают различные изделия, полуфабрикаты, болванки, элементы, фрагменты и прочую продукцию. Но очень часто к ним приходит листовой металлопрокат выпученный, волнистый или бухтинами. Производство останавливать нельзя и сроки по выполнению заказа поджимают. Возникает вопрос, что надо что-то срочно предпринимать и делать. Выход для предприятия или компании есть из этой сложной и не простой ситуации.

Вам надо обратиться в нашу компанию ООО «Центрметаллоконструкций». Компания имеет собственную и мощную производственную базу в Краснодаре, с импортным высокопроизводительным и высокоточным оборудованием. Наши специалисты могут выполнить правку листового проката толщиной листа от 8,0 до 32,0 мм с обязательным условием, дробемётной обработки заготовок. Данную они выполняют на листоправильных машинах, предназначенных для правки тонких и толстых листов в горячем или холодном состоянии.

Для сравнении и примера приведем лишь некоторые данные, например: при холодной правке листового проката, допустимая величина остаточного удлинения листа стали марки Ст-3, должна составлять не более 1%, в данном случае мы применяем от 5 до 13 валков листоправильной машины, а для металлических листов толщиной от 5 до 40,0 мм применяем 7 - 9 валков машины, причем с многократным пропусканием между двумя рядами валков. При таких производственных случаях, наши специалисты учитывают скорость правки на листоправильных машинах, учитывают толщину и ширину металлического листа. Ориентировочная скорость правки листового проката составляет 6 - 13 метров в минуту, метод является высокопроизводительным и не дорогим.

Мы выручаем многие компании по Краснодару и Краснодарскому краю, оказывая не дорогие услуги по правке листового металлопроката. Цены на наши услуги по правке листового проката в Краснодаре обрадуют Вас! Мы решим Ваши проблемы! Обращайтесь в компанию ООО «Центрметаллоконструкций»!

Завод металлоконструкций ООО "КСМ" - производство металлоконструкций краснодар

изготовление промышленных металлоконструкций




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: