меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Изготовим сварные металлоконструкции в Краснодаре

При строительстве многоэтажных жилых домов, общественно-социальных учреждений, промышленных зданий и сооружений, ремонтных мастерских, гаражей и ангаров, складов и хранилищ, надземных переходов и виадуков, мостов и транспортных галерей, телевизионных вышек и радиовышек, промышленных цехов и фабрик, гидросооружений, элеваторов и силосных башен, везде применяются металлоконструкции на сварных соединениях или металлоконструкции на сварке. Но, не каждая строительная компания имеет соответствующую производственную базу и возможность изготавливать сварные металлоконструкции для различных строительных объектов.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» - именно та компания, которая профессионально занимается проектированием и изготовлением сварных металлоконструкции любой формы, любых размеров, любой сложности, под различные максимальные нагрузки, под любые предназначения различных строительных зданий и сооружений, а также производит их монтаж и при необходимости демонтаж.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» имеет мощную производственную базу, а на собственном заводе и импортном оборудовании (выпущенным по последнему слову современных технологий), производит любые сварные металлоконструкции для строительных объектов (плоские, объемные, пространственные или трубчатые). Наши металлоконструкции прочны, выдерживают различные нагрузки, не боятся коррозии, они долговечны и имеют современный вид. Обращайтесь в компанию «Центрметаллоконструкций»!

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | производство конструкций мостов и причалов




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: