меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Изготавливаем склады из металлоконструкций в Краснодаре, по каркасно-модульной технологии

Фирмы и компании, предприятия и организации, занятые в сфере торговли, доставки и производства различных товаров, не могут обойтись в своей деятельности без складских помещений и складов. И как правило каждый из них ищут надежного производителя и строителя подобных объектов. В решении данной темы Вам лучше обратиться в нашу компанию, которая комплексно решит все эти задачи.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» является, проектировщиком, производителем и строителем складов из металлоконструкций в Краснодаре и по Краснодарскому краю. Наша компания может предложить всем заинтересованным лицам интересный склад из металлоконструкций по каркасно-модульной технологии. Собственный проект 2611.09-1-КП, склада из металлоконструкций по каркасно-модульной технологии. Склад имеет размеры 30х72 метра, высоту 9,06 метра по коньку, предусмотрены 6 раздвижных ворот с калитками, а главными несущими элементами являются однопролетные стальные рамы со стойками из горячекатаных двутавров и ферм из гнутосварных профилей замкнутого сечения. Ограждающие конструкции для склада изготавливаются из оцинкованных профилированных листов. Склад делается на нашем собственном производстве, монтируется нашими инженерами и монтажниками.

Склады из металлоконструкций по каркасно-модульной технологии от компании ООО «Центрметаллоконструкций» спокойно выдерживают разные нагрузки, они долговечны, не боятся коррозии, имеют современный архитектурный вид и могут выполняться в любых цветовых решениях. Склады быстро монтируются (возводятся), они также могут демонтироваться и перевозиться на другое место, имеют небольшую металлоемкость, для них не нужны громоздкие фундаменты, они являются экономически выгодным складским зданием, быстро окупаются и приносят прибыль. Обращайтесь в компанию ООО «Центрметаллоконструкций»!

ООО КСМ | Изготовление и монтаж металлоконструкций в Краснодаре

продажа металлоконструкцийстроительство краснодар

 




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: