меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Заказать металлоконструкции для мостов и виадуков в Краснодаре

В Краснодарском крае и по всей территории России, множество рек и озер, горных ущелий и различных перепадов местности, которые постоянно охватываются автомобильными и железными дорогами. А чтобы автотрассы и железнодорожные пути не прерывались, в таких местах строят мосты и виадуки, для которых специально производятся специальные конструкции. Одним из производителей металлоконструкций является наша компания.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» специализируется на проектах, изготовлении и монтаже металлоконструкций для мостов и виадуков в Краснодаре. Мы можем рассчитать и выполнить с монтажом металлоконструкции для автомобильных и железнодорожных мостов с пешеходными дорожками или без них, на одном основании или на одной общей платформе, с поручнями и разграничителями пешеходной части от проезжей автомобильной, а также различные виадуки. Выполняем полный комплекс работ со сдачей объекта под ключ.

В компании ООО «Центрметаллоконструкций» работаю опытные профессионалы своего дела, конструкции мы изготавливаем на собственном заводе и на современном импортном оборудовании. Мы готовы взять на себя полное строительство мостов и виадуков любой сложности, произвести их монтаж и сдать заказчику под ключ. Наши специалисты готовы работать в любом регионе России. Мы ждем Вас в компании ООО «Центрметаллоконструкций»! 

Источник: завод металлоконструкций ООО "КСМ" - промышленное строительство зданий Краснодар

изготовление металлоконструкций

 




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: