меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Изготавливаем металлоконструкции в Краснодаре, для животноводческих ферм

Развитию животноводства в нашей стране уделяется особое и пристальное внимание, а для того чтобы животные развивались согласно зоотехнических норм, увеличивали свои привесы и надои молока, необходимы современные животноводческие фермы.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» проектирует, изготавливает и монтирует металлические конструкции для животноводческих ферм Краснодарского края и любого региона в России. Мы предлагаем свои услуги для всех заинтересованных фирм и компаний, предприятий сельского хозяйства и фермерским хозяйствам. При проектировании и изготовлении металлоконструкций для молочно-товарных, товарных ферм, мы учитываем их предназначение, район застройки. В фермах предусматриваем проемы основного каркаса с заполнением из сэндвич-панелей, учитывая температурные режимы для животных внутри фермы в зимний и летние периоды времени. Кровлю прелагаем сделать из более толстых сэндвич-панелей, чтобы они одновременно выполняли роль кровли, теплоизоляции, пароизоляции и звукоизоляции. Как правило молочно-товарные и товарные фермы проектируем с учетом количества поголовья скота, с широкими пролетами для удобного размещения животных и технологического оборудования (стойловые места, доильные аппараты и автоматизированное комплексное доильное оборудование, навозоуборщики и транспортеры для навоза). Предусматриваем в животноводческих фермах технологические коридоры для транспорта и кормораздатчиков, а также рассчитываем вентиляцию.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» имеет огромный опыт проектирования и строительства животноводческих ферм, а также огромный опыт изготовления металлоконструкций для молочно-товарных и товарных ферм. Необходимо отметить, что наша компания по желанию заказчика, может произвести реконструкцию или модернизацию старых или существующих животноводческих ферм из металлоконструкций. Все металлоконструкции для животноводческих ферм мы изготавливаем на собственном заводе и импортном оборудовании, с обработкой конструкций полимерными покрытиями против коррозии. Обращайтесь в нашу компанию ООО «Центрметаллоконструкций», мы ждем Вас!

Вы можете купить сварные балки при помощи онлайн заказа

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | промышленное строительство краснодар




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: