меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Заказать склад с навесом из металлоконструкций в Краснодаре

Увеличивая объемы продаж товаров и изделий, расширяя свой товарооборот, многие торговые и сельские компании, а также предприятия выпускающие продукцию, логистические центры, фермеры и предприниматели, другие участники производственных или торгово-посреднических услуг в Краснодаре и Краснодарском крае, постоянно нуждаются в складских площадях или в складских помещениях.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» может оказать большую помощь в решении данного вопроса, для всех вышеперечисленных фирм и компаний в Краснодарском крае и за его пределами. Мы можем предложить разработанный нами готовый проект №2812.09-1-КП, это готовое склад с навесом из металлоконструкций. Склад с навесом из металлоконструкций имеет размеры 30 х 66 + 6 метров, состоящий из двухпролетной рамы стойками и ригелями из горячекатаных двутавров.

Необходимо отметить, что наша компания не только разрабатывает проекты, она прежде всего производит их на собственном заводе, а затем монтирует (строит) их на строительной площадке заказчика. Ограждающими конструкциями кровли являются многослойные панели полистовой сборки на строительной площадке, для ограждающих конструкций стен мы применяем оцинкованные окрашенные профилированные листы. Все, металлоконструкции для склада, мы покрываем полимерным антикоррозийным покрытием, применяя современный метод безвоздушного напыления.

Склады с навесом из металлоконструкций от компании ООО «Центрметаллоконструкций», легко транспортируются в любой пункт назначения, быстро монтируются, имеют не большую металлоемкость, наши склады спокойно выдерживают различные нагрузки (ветровые, снеговые, сейсмические воздействия и другие), они долговечны, стойки к коррозии, мы можем выполнить их в любом цвете, они имеют приятный и современный архитектурный вид. Мы ждем Вас в офисе ООО «Центрметаллоконструкций»!

Источник: завод металлоконструкций ООО "КСМ" - промышленное строительство зданий Краснодар

изготовление металлоконструкций




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: