меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Купить крытый рынок из металлоконструкций в Краснодаре

Современные крытые рынки из металлоконструкций широко востребованы в городе Краснодаре, городах и населенных пунктах Краснодарского края, а также такие рынки широко пользуются спросом торгующими организациями в других регионах России.

На крытых рынках происходит большой товарооборот объема продаж сельскохозяйственной продукции от сельхозкомпаний и фермеров, продуктов питания, промышленных товаров и других товаров народного потребления.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» имеет огромный опыт по проектированию и строительству крытых рынков из металлоконструкций, в Краснодаре и Краснодарском крае. Наша компания также может запроектировать и построить крытый рынок из металлоконструкций для любых городов и сельских населенных пунктов на территории России. Наша компания может запроектировать и построить крытый рынок из металлоконструкций любой геометрической формы, любых размеров, утепленный или холодный, с разбивкой под торговые площади и торговые места, с учетом расстановки холодильного и торгового оборудования, складских помещений, офисных кабинетов для рабочего персонала.

Крытые рынки из металлоконструкций от компании ООО «Центрметаллоконструкций», имеют большое преимущество перед рынками, построенными из других материалов, их можно монтировать на одном месте и при необходимости перевозить на другое место. Монтаж и демонтаж наших рынков можно производить много раз без какого-либо ремонта, рынки быстро монтируются, причем в любую погоду, они менее металлоемкие, чем другие здания, по своей себестоимости они намного дешевле, чем рынки выполненные из сборного или монолитного железобетона.

Наши рынки из металлоконструкций прекрасно выдерживают различные нагрузки (ветровые, снеговые, сейсмические воздействия и другие), они долговечны, имеют стойкость к вредным факторам окружающей среды, имеют современный и своеобразный архитектурный вид, их можно выполнить в различных цветах или цветовой гамме, а главное наши рынки считаются экологически чистыми зданиями. Мы ждем Вас в офисе компании ООО «Центрметаллоконструкций»!

Вы можете купить сварные балки при помощи онлайн заказа

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | промышленное строительство краснодар




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: