меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Изготавливаем строительные металлоконструкции в Краснодаре

Любое здание или сооружение, будь то жилой многоэтажный дом, торгово-развлекательный центр или спортивное сооружение, торговый склад или ремонтные мастерские, производственный цех или промышленное предприятие, опоры ЛЭП или радио вышки и тому подобные объекты, в Краснодаре и Краснодарском крае, везде применяются строительные металлоконструкции.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» предлагает всем заинтересованным фирмам и компаниям, в Краснодаре и Краснодарском крае, проектирование, изготовление и монтаж, строительных металлоконструкций на сварочных, болтовых, заклепочных соединениях, для различных зданий и сооружений, не зависимо от их предназначения. Наша компания изготавливаем строительные металлоконструкции на собственном заводе и на импортном оборудовании, со специальной обработкой полимерными красками против коррозии.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» может изготовить типовые или индивидуальные строительные металлоконструкции, соответственно рассчитать и запроектировать, а при необходимости произвести полный монтаж и сдать объект в эксплуатацию.

Приведем не полный перечень строительных металлоконструкций, которые компания ООО «Центрметаллоконструкций» может выполнить под заказ, например: металлические колонны и металлокаркасы для одноэтажных и многоэтажных зданий; сварные балки постоянного и переменного сечений для многофункциональных торговых и общественных комплексов, для промышленных зданий (пролетом 12, 18, 24, 36 и 48 метров); балки покрытий и перекрытий (до 18 метров), металлические наружные и внутренние лестницы зданий; косоуры; металлические площадки и ограждения; перфорированные балки; эстакады и галереи; опоры для нефтегазовых магистралей; опоры для мостов; опоры для тепло и водотрасс; опоры ЛЭП; стойки; опоры; связи; рамные конструкции; силоса с плоским или конусным дном; подкрановые балки, а также множество других видов строительных металлоконструкций. Мы ждем Вас в офисе компании ООО «Центрметаллоконструкций»!

Завод металлоконструкций ООО "КСМ" - промышленное строительство зданий Краснодар

продажа металлоконструкций краснодар




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: