меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Купить металлоконструкции для зданий, стойкие к коррозии

Здания и сооружения, которые возводятся из металлоконструкций, служат своим владельцам десятки и десятки лет, но не каждый задумывается, за счет чего эти здания и сооружения имеют хорошую прочность и долговечность. Конечно ясно, это обеспечивается за счет металлоконструкций, но каждая металлоконструкция или деталь из металла должны противостоять агрессивным средам и соответственно коррозии. Только правильно и хорошо обработанные металлоконструкции могут спокойно и долго противостоять коррозии.

Купить металлоконструкции для зданий и сооружений, стойкие к коррозии, можно в Краснодаре у компании ООО «Центрметаллоконструкций». Наша компания имеет современное, высокопроизводительное импортное оборудование, на котором применяет самую современную технологию обработки металлоконструкций и деталей - метод безвоздушного распыления грунтовки и окраски. Вы можете купить у нас прогрунтованные и окрашенные металлоконструкции, листовой и профильный прокат, различные изделия, заготовки и детали.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» применяет для антикоррозийного покрытия специальные краски, содержащие антикоррозийные вещества, ингибиторы и прочие добавки, а за счет безвоздушного распыления грунтовки и краски (при большом давлении от 200 до 500 атмосфер), обрабатываем конструкции или металлоизделия, получая таким образом максимально качественную пленку, стойкую к любым агрессивным средам и конечно к коррозии. Мы гарантируем своей продукции долговечность и прочность! Обращайтесь в компанию «Центрметаллоконструкций».

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | проектирование складов и ангаров Краснодар




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: