меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Построить торговый центр из металлоконструкций в Краснодарском крае

Жизнь людей в Краснодаре и Краснодарском крае, уже не представляется без торговых центров. Каждый человек планирует в течении дня, зайти или забежать в торговый центр и купить необходимые продукты или промышленные товары, с широким выбором наименований продукции. Такой сервис и такие возможности предоставления множества различных товаров могут на себя взять и предоставить торговые центры.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» самостоятельно проектирует, изготавливает на собственном заводе и строит для заказчиков, различные по размерам торговые центры из металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае. Мы можем предложить Вашему вниманию типовые проекты или выполнить индивидуальный проект торгового центра из металлоконструкций, для любого города или населенного пункта.

Здание торгового центра из металлоконструкций от компании ООО «Центрметаллоконструкций» имеет множество преимуществ, перед подобными торговыми центрами, выполненными из других материалов (монолитный или сборный железобетон), например. Наши ТЦ из металлоконструкций являются быстровозводимыми, их можно строить в любую погоду, они выдерживают любые нагрузки, они могут монтироваться и демонтироваться, могут перевозиться в другое место, такие здания долговечны, не боятся коррозии и агрессивных сред, могут быть любой геометрической и даже сложной архитектурной формы, им можно придать любую цветовую окраску, они экологически и безвредные для здоровья человека - здания.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» может принять любой заказ и построить торговыазмерам, любой этажности, любых планировок торговых площадей, любой цветовой гаммы. Наши здания тй центр под ключ, в Краснодаре и Краснодарском крае, по любым Вашим рорговых центров являются не дорогими, они быстро окупаются для заказчика. Мы ждем Вас в компании ООО «Центрметаллоконструкций»!

Компания КСМ выполняет строительство торговых складов и павильонов на территории Краснодара и Краснодарского края. Проектирование и монтаж производится сотрудниками компании.

ООО "КСМ" www.center-mk.ru | модульное строительство зданий и сооружений в Краснодаре

строительство модульных комплексов




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: