меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Заказать крытый рынок из металлоконструкций в Краснодаре

В городах и сельских поселениях Краснодарского края, а также в самом Краснодаре востребованы современные крытые рынки из металлоконструкций, на них происходит большой товарооборот продаж продовольственной и сельскохозяйственной продукции, промышленных продукции и других товаров народного потребления.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» проектирует, изготавливает в Краснодаре и строит по всему Краснодарскому краю крытые рынки из металлоконструкций, а также принимаем заказы для строительства крытых рынков по всей территории России, в любом населенном пункте. Проектируем и строим крытые рынки из металлоконструкций любых размеров, любой архитектурной формы, утепленные или холодные, с разбивкой под торговые площади и торговые места, с учетом складских помещений, офисных кабинетов для рабочего персонала, холодильного и торгового оборудования.

Крытые рынки из металлоконструкций от компании ООО «Центрметаллоконструкций», имеют большое преимущество их можно монтировать на одном месте и перевозить на другое место, они быстро монтируются в любую погоду, монтаж и демонтаж рынков можно производить много раз, они менее металлоемкие, по себестоимости не дорогие, чем рынки выполненные из сборного или монолитного железобетона, имеют современный архитектурный вид, считаются зданиями экологически чистыми и безвредными для человека, могут быть любого цвета, не боятся коррозии, прочны и долговечны, быстро окупаются для заказчика. Мы ждем Вас в офисе компании ООО «Центрметаллоконструкций»!

Вы можете купить сварные балки при помощи онлайн заказа

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | модульное строительство зданий и сооружений

строительство модульных сооружений и зданий




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: