меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Проектирование и строительство торговых складов из металлоконструкций с мостовыми кранами

Логистические центры, оптово-торговые базы, торговые компании, промышленные предприятия, предприниматели в сфере торговли и другие компании, для приемки и отпуска, хранения и перевалки различных товаров, изделий, полуфабрикатов и грузов, используют склады с мостовыми кранами.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» может предложить вышеуказанным заинтересованным фирмам и компаниям, готовый проект торгового склада из металлоконструкций с мостовым краном 0710.09-1-КП, рассчитанный для строительства в Краснодаре, Краснодарском и Ставропольском крае, а также в Ростовской области.

Торговый склад из металлоконструкций с мостовым краном, проект 0710.09-1-КП, имеет размеры в длину 72 и ширину 24 метра, высота по коньку здания 14,65 метра. В нем предусмотрены: трое раздвижных откатных ворот с калитками, по периметру здания металлопластиковые окна, несущими элементами каркаса здания являются однопролетные рамы со стойками из горячекатаных двутавров, шаг рам составляет 6,0 метров, ограждающими конструкциями служат многослойные панели полистовой сборки в условиях строительной площадки.

Торговый склад из металлоконструкций с мостовым краном выдерживает различные нагрузки, в том числе сейсмические, рассчитанные на 8 баллов. Склад легко и быстро монтируется, удобно транспортируется, не боится коррозии, имеет современный архитектурный вид, может выполняться в любых цветовых решениях, а главное он быстро окупается для заказчика. Мы ждем Вас в компании ООО «Центрметаллоконструкций»!

Завод металлоконструкций ООО "КСМ" - строительство ангаров из металлоконструкций

производство сварных балок




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: