меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Делаем любые металлоконструкции для промышленных зданий в Краснодаре

В Краснодаре и Краснодарском крае, а также за его пределами, активно ведется строительство промышленных зданий и сооружений, которые выполняются из различных строительных материалов, в том числе из металлоконструкций. Причем, большая половина промышленных зданий, цехов и промышленных сооружений строятся именно из металлоконструкций.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» проектирует, изготавливает на собственном заводе в Краснодаре, любые металлоконструкции для промышленных зданий, а также собственными бригадами производит их монтаж или сдачу промышленного объекта под ключ в Краснодарском крае и в любом регионе России. Изготавливаем металлоконструкции на импортном оборудовании для промышленных зданий (на сварке, на болтах, на заклепках, комбинированное соединение и т.д.), а также изготавливаем любые металлические изделия и элементы к металлоконструкциям.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» может изготовить для промышленных зданий разные металлоконструкции, например: сварные балки постоянного или переменного сечений; двутавровые колонны и фермы, эстакады и галереи; балки покрытий и перекрытий, мостовые конструкции, подкрановые балки и многие другие металлоконструкции. Наши металлоконструкции для промышленных зданий и сооружений быстро и легко монтируются, выдерживают большие нагрузки, они долговечны и не боятся коррозии, быстро окупаются, имеют современный архитектурный вид, они являются экологически чистыми строительными конструкциями. Обращайтесь в компанию «Центрметаллоконструкций»!

Завод металлоконструкций ООО "КСМ" - строительство ангаров из металлоконструкций

производство сварных балок




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: