меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Изготавливаем ремонтные мастерские из металлоконструкций в Краснодаре

Компании и предприниматели, среднего и мелкого бизнеса, по роду своей деятельности, работают в различных секторах и сферах экономики, начиная от выпуска деталей и болванок, инструментов и небольших станков, оказывают услуги по ремонту бытового оборудования и техники, автомобильные ремонтные услуги, и тому подобное. Для нормального ведения дела или бизнеса необходимы ремонтные мастерские, где можно организовать небольшое производство или производственный цех, с замкнутым циклом услуг.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» является специализированной компанией, которая проектирует, изготавливает и монтирует, такие объекты как ремонтные мастерские из металлоконструкций в Краснодаре и по всему Краснодарскому краю.

В наших ремонтных мастерских из металлоконструкций, учтены все рабочие площади для разного оборудования, склады, офисные и подсобные помещения, раздевалки и другие помещения для организации производственного процесса. У нас есть типовые проекты или по Вашему желанию можем разработать индивидуальный проект ремонтной мастерской из металлоконструкций.

Завод металлоконструкций ООО "КСМ" - строительство ангаров из металлоконструкций

производство сварных балок




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: