меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Заказать металлоконструкции для свинокомплексов и ферм в Краснодаре

В животноводческих хозяйствах и компаниях Краснодарского края, а также в близ лежащих регионах, имеются различные свиноводческие комплексы и свинофермы, на которых производят товарную свинину или элитное селекционное поголовье. Свинофермы и свинокомплексы строятся из различных строительных конструкций и материалов, в том числе наиболее выгодное строительство из металлоконструкций.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» проектирует, изготавливает на собственном заводе различные металлоконструкции для свиноводческих комплексом и свиноводческих ферм. Также наша компания производит монтаж и сдачу под ключ свиноводческих комплексов или ферм, на территории Краснодарского края и за его пределами.

При проектировании и изготовлении металлоконструкций для свиноводческих ферм и комплексов, наши специалисты учитывают предназначение фермы, ее месторасположение, количество поголовья и размещение технологического оборудования с учетом технологического процесса разведения животных, необходимые температурные режимы внутри комплекса и фермы, в зимний и летние периоды времени.

Наша компания не только изготавливает металлоконструкции в Краснодаре на собственном заводе, а при необходимости мы производим монтаж и демонтаж металлоконструкций свиноводческих ферм. Обращайтесь в компанию ООО «Центрметаллоконструкций»!

 

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | производство конструкций мостов и причалов




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: