меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Металлический уголок от производителя

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» ежегодно поставляет на рынок Краснодара и Краснодарского края, металлический уголок от лучших сталепрокатных заводов нашей страны. Мы предлагаем металлический уголок произведенный заводами согласно ГОСТу, качественный и сертифицированный.

Компания всегда имеет в наличии, на своих складах, металлический уголок в следующем ассортименте, например: равнобокий и не равнобокий уголок, с разной толщины стенки и с разной шириной полки, равнобокий металлический уголок 20 х 20 х 3 мм (с толщиной стенки от 3-х до 16 мм), металлический уголок до 200 х 200 х 16 мм (с толщиной стенки от 3-х до 16 мм) и более, а также множество видов металлического уголка.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» может выполнить любые заказы и поставить любые объемы металлического уголка, в разном ассортименте. Мы поставляем металлический уголок по оптовым ценам и с доставкой в пункт назначения, со своих складов из Краснодара и Сочи. У нас самые лучшие цены на любой металлопрокат и уголок! Мы ждем Вас в компании ООО «КраснодарСтальМост»!

Источник: завод ООО «КСМ» - www.center-mk.ru - продажа металлоконструкций

производство металлоконструкций




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: