меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Металлоконструкции для торговых центров заказать в Краснодаре

 Сегодня мы не представляем свою жизнь без торговых центров, потому что покупки стали нашим повседневным мероприятием. И нам приятно заходить в современный торговый центр, построенный по последним строительным технологиям, другого мы просто уже не воспринимаем. А построить такой красивый современный торговый центр из металлоконструкций может компания ООО «КраснодарСтальМост» в Краснодаре.

Компания ООО «КраснодарСтальМост» с большим строительным опытом, имеет опытный коллектив проектировщиков, рабочих завода, инженеров, строителей. Наша компания проектирует и изготавливает на собственном заводе и импортном оборудовании, различные металлоконструкции для торговых центров. Возводим торговые центры из металлоконструкций по всему Краснодарскому краю и всей России.

Металлоконструкции от компании ООО «КраснодарСтальМост», для торговых центров, имеют преимущества перед конструкциями из монолитного или сборного железобетона. Потому что они быстро монтируются в любую погоду, выдерживают любые нагрузки, удобно перевозиться, могут быть любой формы, они не боятся коррозии, долговечны, имеют современный архитектурный вид и являются экологически чистыми строительными конструкциями. Ждем Вас в компании ООО «КраснодарСтальМост»!

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | модульное строительство зданий и сооружений

продажа сварных балок



 




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: