меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Металлоконструкции для офисных зданий заказать в Краснодаре

 Офисные здания или бизнес-центры строятся в больших и средних городах, из различных строительных материалов и конструкций. Они могут состоять из монолитных или сборных железобетонных конструкций, а могут состоять из металлоконструкций в сочетании металлическими фасадными панелями или в сочетании с тонированным стеклом. Такие офисные здания, в последнее время, наполняют наши города и придают им современный облик ультра городов и мегаполисов. И если Вы решили вложить свой капитал в коммерческую недвижимость и построить современное офисное здание, то Вам лучше обратиться к профессионалам своего дела в компанию «КраснодарСтальМост»!

Компания ООО «КраснодарСтальМост» не первый год на рынке строительной индустрии, сама проектирует, изготавливает любые металлоконструкции для офисных зданий, причем необходимо сразу отметить, что компания производит монтаж таких зданий, их полное строительство со сдачей под ключ. Наша компания изготавливает металлоконструкции на своем заводе, под офисные здания различной этажности, на любые нагрузки, разных размеров и любой современной архитектурной формы.

Изготавливаем металлоконструкции для офисных зданий на различных соединениях: на сварных, болтовых, заклепочных, комбинированных и других. Все металлоконструкции покрываем полимерными покрытиями, поэтому они не боятся коррозии, служат долго, являются экологически чистыми зданиями, безвредными для человека. Производим монтаж офисных зданий из металлоконструкций в любую погоду, в сжатые сроки, в Краснодаре, по всему Краснодарскому краю и в любом регионе России. Обращайтесь в компанию ООО «КраснодарСтальМост»!




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: