меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Реконструкция зданий из металлоконструкций, в Краснодарском крае

 Торговые центры, крытые рынки, спортивные сооружения, цеха и ангары, мосты и виадуки, линии опоры передач, радиовышки и телебашни, промышленные здания и сооружения в Краснодаре и Краснодарском крае, выполненные из металлоконструкций, со определенным временем нуждаются в реконструкции. Тем более, если эти здания и сооружения построены в далекие времена, когда не было современных технологий обработки металлоконструкций против коррозии - нуждаются в реконструкции. Реконструкция зданий и сооружений производится для того, чтобы продлить их сроки эксплуатации.


В этом вопросе поможет Вам компания ООО «КраснодарСтальМост» в Краснодаре, которая является проектировщиком и изготовителем металлоконструкций, для различных зданий, промышленных объектов и сооружений. Наша компания собственными силами производит монтаж, демонтаж, производит полностью реконструкцию зданий и сооружений, состоящих из металлоконструкций.

Компания ООО «КраснодарСтальМост» изготавливает металлоконструкции на собственном заводе и на современном импортном оборудовании, например: двутавровые колонны; фермы; мостовые конструкции; подкрановые балки, балки под установку оборудования; сварные балки постоянного и переменного сечений; балки покрытий и перекрытий, эстакады и галереи и другие металлоконструкции. Мы можем выполнить металлоконструкции на сварных, болтовых, заклепочных, комбинированных и других соединениях. Обращайтесь в компанию ООО «КраснодарСтальМост»




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: