меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Строительство из металлоконструкций Краснодарский край

 Для различных производственных процессов и разных сфер бизнеса, необходимы промышленные склады, здания и сооружения, офисы и торговые центры, другие объекты из металлоконструкций. Компания ООО «КраснодарСтальМост» строит и ведет строительство из металлоконструкций различных промышленных зданий и социальных объектов.

Компания ООО «КраснодарСтальМост» имеет собственный завод по изготовлению металлических конструкций на импортном оборудовании. Можем разработать проект или произвести строительство по вашему проекту, различных объектов из металлоконструкций, например, арочные или прямостенные ангары, гаражи и сто, ремонтные или сервисные мастерские из металлоконструкций, цеха и заводы, гостиницы или торговые центры из металлоконструкций, школы и детские сады, спортивные комплексы, стадионы и спортивные комплексы, а также можем построить любые объекты из металлоконструкций.

Производим монтаж и ведем строительство объектов из металлоконструкций от нуля до ввода объекта в эксплуатацию, выполняем строительство из металлоконструкций «под ключ». У нас работают строители-монтажники – профессионалы своего дела. Мы ждем Вас в ООО «КраснодарСтальМост»!

Источник: завод ООО «КСМ» - www.center-mk.ru - купить сварные балки Краснодар




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: