меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Купить металлоконструкции на сварочных соединениях

Компания ООО «КраснодарСтальМост», проектирует и изготавливает металлоконструкций на сварных соединениях. Наши металлоконструкции на сварных соединениях широко востребованы: на строительстве жилых и социальных объектов, административных и общественных зданий, торговых павильонов и рынков, магазинов и супермаркетов, торгово-развлекательных и бизнес центров, гостиниц, стадионов и спортивных залов, животноводческих комплексов и элеваторов, для ангаров и складов, автомобильных и технических центров, АЗС, гаражей и автомоек, паркингов и терминалов, промышленных объектов и специальных сооружений.

Компания ООО «КраснодарСтальМост», может выполнить металлоконструкции на сварных соединениях: стыковыми, угловыми, нахлестанными, тавровыми или торцевыми. Мы можем изготовить металлоконструкции плоскими, пространственными или трубчатыми. Все металлоконструкции обрабатываем от коррозии и агрессивных воздействий, методом безвоздушного напыления грунтовки и полимерного покрытия, что обеспечивает им долговечность, хороший внешний вид и эстетичность.

Наши металлоконструкции на сварных соединениях широко легче железобетонных конструкций, а за счет механических характеристик и однородности структуры, их стараются применять в зданиях и сооружениях, которые подвергаются высоким нагрузкам. Металлоконструкции на сварных соединениях легко и быстро монтируются в любую погоду, получаются легче и дешевле железобетонных конструкций, они быстро окупаются для заказчика, применяются в любых климатических районах России. Мы ждем Вас в компании ООО «КраснодарСтальМост»!  




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: