меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Купить недорого грузоподъемное оборудование в Краснодаре

Производственные процессы на заводах или на строительных площадках не обходятся без применения грузоподъемного оборудования. Это оборудование применяется не только для больших промышленных предприятий, логистических центров, оптовых баз, складов и подобных, грузоподъемное оборудование необходимо и для предприятий среднего и малого бизнеса, которые оказывают разные ремонтные услуги и проводят соответствующие работы. Грузоподъемное оборудование необходимо на производственных процессах, связаны с подъемом, передвижением и опусканием грузов.

 
Купить недорого грузоподъемное оборудование можно в компании ООО «Краснодар Сталь Мост», в Краснодаре, которая сама проектирует, изготавливает, а также монтирует любое оборудование, грузоподъемностью до 10,0 тонн. Вы можете заказать и купить у нас стандартное грузоподъемное оборудование, или под индивидуальный заказ, перечень большой, например: мостовые и козловые краны, подвесные краны и лебедки, а также монорельсы и траверсы, для любых производственных целей и задач.
 
Грузоподъемное оборудование от компании ООО «КСМ», проходит у нас контрольную сборку, проверку и обкатку всех механизмов в холостом режиме. Наше грузоподъемное оборудование недорогое, оно не боится коррозии, так как покрывается полимерным покрытием, хорошо управляется и моментально реагирует на все подаваемые команды, исходящие из пульта управления, оно практично и долговечно.
 
Компания ООО «КСМ» дает гарантию на выпущенное грузоподъемное оборудование. Мы обеспечиваем сервисное обслуживание и техническую поддержку. Наши специалисты производят монтаж, шефмонтаж и пусконаладочные работы. Наше грузоподъемное оборудование имеет полную монтажную готовность. Мы ждем Вас в нашей компании!



Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: