меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Недорогие арочные ангары для сельхозпредприятий и фермеров

 Компания ООО «КраснодарСтальМост» предлагает всем заинтересованным сельхозпредприятиям, колхозам и совхозам, фермерам и частным лицам, проектирование, изготовление и монтаж арочных ангаров. Арочные ангары, выполненные из металлоконструкций, широко используются под любой вид сельскохозяйственной коммерческой деятельности и для любого сельскохозяйственного производственного предназначения.

 
Арочные ангары из металлоконструкций, от компании ООО «КраснодарСтальМост» можно использовать под складские нужды для хранения сельхозпродукции, для гаражей под автомобили, спецтехнику или сельхоз технику, под ремонтные мастерские, под производственные цеха.
 
В арочных ангарах, по желанию заказчика, можно расположить небольшое производство вместе с внутренним расположением офисов, а также их можно использовать под другие сельскохозяйственные нужды. Наши ангары подходят для мелкого, среднего и крупного бизнеса в сельском хозяйстве.
 
Компания ООО «КраснодарСтальМост» может предложить не только изготовление ангаров арочного типа из металлоконструкций, но и монтаж под ключ. Вы можете заказать у нас изготовление недорого арочного ангара по типовым или индивидуальным проектам. Ангары арочного типа можем изготовить холодные или утепленные. Поставляем недорогие арочные ангары для Краснодара, Краснодарского края и любого региона России.
 
Наши арочные ангары быстро возводятся, имеют небольшую металлоемкость по сравнению с ангарами из железобетона, для них не нужны большие и сложные фундаменты, они легко транспортируются, хорошо выдерживают большие снеговые и ветровые нагрузки, монтируются в любую погоду, боятся коррозии, долговечны, могут быть разных размеров, имеют приятный архитектурный вид и являются экологически чистыми зданиями. Мы ждем Вас в компании ООО «КраснодарСтальМост»!
 

 




Назад

Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: