меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Недорогой склад с навесом из металлоконструкций

 Увеличивая товарооборот и объемы продаж, торговые предприятия и сельхоз компании, логистические центры, предприниматели и другие участники производственных или торгово-посреднических услуг, нуждаются в складских площадях или расширении складских помещений. А заказать и купить недорогой склад с навесом из металлоконструкций, вы можете в Краснодаре, в компании ООО «КраснодарСтальМост». Мы можем предложить склад с навесом по проекту №2812.09-1-КП для его дальнейшего возведения в Краснодаре или Краснодарском крае. 

 
Проект предусматривает склад с навесом из металлоконструкций размером 30 х 66 + 6 метров, состоящий из двухпролетной рамы и ригелями из горячекатаных двутавров, ограждающими конструкциями кровли являются многослойные панели полистовой сборки на строительной площадке, для стен применяются оцинкованные окрашенные профилированные листы. Наша компания ООО «КраснодарСтальМост» разрабатывает проекты, производит конструкции на собственном заводе и потом монтирует их под ключ.
 
Склады с навесом из металлоконструкций от компании ООО «КраснодарСтальМост», имеют не большую металлоемкость, легко транспортируются, выдерживают различные нагрузки (ветровые, снеговые, сейсмические воздействия и другие), быстро монтируются, долговечны, стойки к коррозии, могут быть любого цвета, имеют современный архитектурный вид. За подробной информацией обращайтесь к специалистам компании! Мы ждем Вас в офисе ООО «КраснодарСтальМост»!



Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: