меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Строим торгово-развлекательные центры из металлоконструкций

 Компания ООО «Центр Металлоконструкций» предлагает всем заинтересованным застройщикам, торговым фирмам и компаниям, рассмотреть вопрос проектирования и строительства торгово-развлекательных центров (ТРЦ) из металлоконструкций на территории Краснодарского края и за его пределами. Торгово-развлекательные центры (ТРЦ) из металлоконструкций, выполненные нашей компанией являются одними из самых быстровозводимых, прочных, долговечных, экологичных и не дорогих зданий.

 
Компания ООО «Центр Металлоконструкций» может предложить вам строительство ТРЦ по типовому проекту или разработать индивидуальный проект. Преимущества строительства ТРЦ из металлоконструкций от нашей компании, по сравнению с вариантами строительства ТРЦ из сборного или монолитного железобетона заключаются в следующем. Наши здания ТРЦ из металлоконструкций являются быстровозводимыми зданиями, их строят в любую погоду, они прекрасно выдерживают различные большие нагрузки, долговечны, не боятся коррозии и агрессивных сред, они архитектурно привлекательны, по своей стоимости обходятся заказчику намного дешевле и быстро окупаются, относятся к экологически чистым зданиям, безвредные для здоровья человека.
 
ТРЦ из металлоконструкций от компании Компания ООО «Центр Металлоконструкций» хорошо сочетают в себе торговые площади и игровые площадки, в них можно разместить дополнительные торговые площади, в них удобно размещать всевозможные внутренние коммуникации (для вентиляции, микроклимата, канализации, электричества, отопления, водопроводные, сигнализации, охранные и другие).
 
Компания ООО «Центр Металлоконструкций» имеет профессионалов своего дела, собственную производственную базу, автотранспорт и завод по изготовлению любых металлоконструкций для зданий торгово-развлекательных центров. Мы можем построить торгово-развлекательный центр любых размеров, любой этажности, любых планировок, любой геометрической формы, а также придать зданию ТРЦ любой цвет или любую цветовую гамму. Мы ждем Вас в компании ООО «Центр Металлоконструкций»
 
 



Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: