меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Правка листового проката недорого в Краснодаре

 Для многих фирм и компаний, предприятий и предпринимателей, невозможно собственными силами производить определенные виды работ, связанные с металлом. В частности, проблемными становятся вопросы о выпрямление или точнее сказать правка полученного листового металла (проката). 

 
В этом вам поможет компания ООО «КраснодарСтальМост», в Краснодаре, которая имеет профессиональный и опытный коллектив, мощную производственную базу с импортным высокопроизводительным оборудованием. Производим недорого правку листового проката, не зависимо от месторасположения заказчика. К примеру, компания занимается изготовление деталей и элементов из листового металла, но получила металл с волнистостью, у металла имеются выпучены или бухтины.  Заказ для компании надо выполнить в срок, а из такого листового металла это сделать невозможно, так как гарантированы брак, недовольство заказчик, который и не примет такую работу. 
 
Здесь вам поможет компания ООО «КраснодарСтальМост», которая имеет возможность выполнить правку листового проката толщиной от 8,0 до 32,0 мм с обязательным условием, дробемётной обработки заготовок. Данную работу наши работники выполняют на листоправильных машинах, предназначенных для правки тонких и толстых листов в горячем или холодном состоянии. 
 
Для вашей убежденности, при холодной правке листового проката, допустимая величина остаточного удлинения листа стали марки Ст-3, должна составлять не более 1%, в данном случае мы применяем от 5 до13 валков листоправильной машины. А для металлических листов толщиной от 5 до 40,0 мм применяем 7-9 валков машины, причем с многократным пропусканием между двумя рядами валков. Здесь мы учитываем скорость правки на листоправильных машинах, с учетом толщины и ширины листа, потому что ориентировочная скорость правки листового проката составляет 6-13 метров в минуту, метод является высокопроизводительным и не дорогим.
 
Выполняем правку листового проката (листового металла), недорого, в малых и больших объемах, выполняем свою работу качественно и в срок. Обращайтесь в компанию ООО «КраснодарСтальМост» и мы решим Ваши проблемы!
 



Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: