меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Недорогой цех из металлоконструкций с мостовым краном

 В различных секторах экономики, средним и большим бизнесом, широко используются различные цеха из металлоконструкций с мостовым краном. Такие цеха необходимы производителям той или иной продукции, а также компаниям, занятых в сфере строительных и промышленных услуг. Заказать и построить недорого, цех из металлоконструкций с мостовым краном, можно в Краснодаре, компании ООО «КраснодарСтальМост».  

 
Компания ООО «КраснодарСтальМост» предлагает готовый проект цеха с мостовым краном из металлоконструкций. Проект здания цеха из металлоконструкций, размером 24х72 метра, разработан специалистами компании, все конструкции выполняются на собственном производстве, заводе и монтируются под «ключ» нашими строителями. 
 
Каркас промышленного цеха состоит из сварных двутавровых балок переменного сечения, ферм гнуто сварных профилей замкнутого сечения, кровля состоит из многослойных панелей полистовой сборки, стены из сэндвича, толщиной 80 мм. Проект предусматривает установку по всему периметру металлопластиковых окон, а также установку ворот с калитками. Все металлоконструкции для цеха с мостовым краном покрываются полимерным антикоррозийным покрытием, с применением современного метода безвоздушного напыления. 
 
Недорогой цех с мостовым краном из металлоконструкций, легко и быстро монтируется, выдерживает ветровые, снеговые, сейсмические нагрузки, он долговечен, может быть любого цвета, имеет современный архитектурный вид. Такие цеха менее металлоемкие, чем подобные цеха из железобетона, поэтому они быстро окупаются для заказчика. Проект рассчитан на строительство в Краснодарском и Ставропольском крае, а также в Ростовской области.
 
Компания ООО «КраснодарСтальМост» может предложить выполнить и построить цех из металлоконструкций с мостовым краном, по индивидуальному проекту. Мы проектируем, изготавливаем, монтируем и строим под ключ, любые цеха из металлоконструкций. Ждем Вас в офисе компании ООО «КраснодарСтальМост»!
 



Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: