меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Недорого сверлим пластины и сортовой прокат

 Для изготовления большого количества различных изделий и деталей, из металлических пластин или сортового проката, необходимых на стройках или для производства промышленной продукции, требуются отверстия различных диаметров. Для массового выпуска узлов и деталей с отверстиями, ручные сверлильные станки не обеспечивают их массового изготовления деталей. Но выход из данной ситуации есть, если вы обратитесь в компанию ООО «КраснодарСтальМост» в Краснодаре.

 
Компания ООО «КраснодарСтальМост» производит недорого сверление пластин и сортовой прокат с использованием современного и высокопроизводительного оборудования, которое позволяет их массовый и качественный выпуск под любые заказы. Недорогие услуги по сверлению пластин и сортового проката, предлагает всем фирмам и компаниям по Краснодарскому краю и за его пределами. Выполняем заказы качественно и в срок. 
 
Компания ООО «КраснодарСтальМост» производит сверление металлических пластин на автоматических станках с сервоприводом, они оборудованы автоматическим сменщиком инструмента на 8 позиций. Размеры пластин для сверления могут быть размером до 1400х1000,0 мм и толщиной до 60,0 мм. Наши автоматические станки позволяют просверливать отверстия диаметром от 5 до 40,0 мм, а при необходимости можем нарезать и резьбы М6–М24. 
 
Для сверления металлических профилей наша компания применяет вертикальные радиально-сверлильные станки или портативные сверлильные машины на постоянных магнитах, а для заготовок небольшой толщины возможна пробивка отверстий. Мы сверлим разные отверстия: сквозные, отверстия под резьбу, глухие отверстия, отверстия под развертку и другие. Обращайтесь в компанию ООО «КраснодарСтальМост», мы выполним любой заказ!
 



Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: