меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Недорогие арочные ангары из металлоконструкций

Компания ООО «КраснодарСтальМост» предлагает строительным фирмам и компаниям, предприятиям и организациям, предпринимателям и фермерам, частным застройщикам, недорогие арочные ангары из металлоконструкций. Наша компания выполняет: проектирование, изготовление и строительство (монтаж) недорогих арочных ангаров из металлоконструкций по всему Краснодарскому краю и за его пределами.

Арочные ангары, выполненные из наших металлоконструкций, широко применяются под любой вид коммерческой деятельности, для любого производства и сферы услуг, для мелкого и среднего бизнеса, а также для крупных компаний. 

Произведенные нами недорогие арочные ангары из металлоконструкций, можно использовать для хранения сельхозпродукции, для гаражей под автомобили, спецтехнику или сельхоз технику, под склады для хранения промышленных или продовольственных товаров, для торговых и выставочных павильонов, под ремонтные мастерские и производственные цеха, и многое другое. В наших арочных ангарах из металлоконструкций можно располагать небольшое частное производство, вместе с офисами, цехами для изготовления изделий и деталей, а также их можно использовать под другие хозяйственные цели. 

Компания ООО «КраснодарСтальМост» может предложить не только арочные ангары из металлоконструкций, но и изготовление металлоконструкций для ангаров арочного типа. Мы производим монтаж под «ключ», разрабатываем типовые проекты и индивидуальное проектирование ангаров. Делаем арочные ангары из металлоконструкций холодные или утепленные, ангары могут быть разных размеров, имеют приятный архитектурный вид.

Наши ангары из металлоконструкций быстро возводятся, имеют небольшую металлоемкость по сравнению с железобетонными арочными ангарами, для них не нужны большие фундаменты, они выдерживают большие снеговые и ветровые нагрузки, монтируются в любую погоду, не боятся коррозии, долговечны, являются экологически чистыми зданиями и сооружениями. Ждем Вас на нашем предприятии в компании ООО «КраснодарСтальМост»!

 

 




Назад

Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: