меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Шатровые ангары из металлоконструкций для бизнеса

 Предприятия малого, среднего и большого бизнеса, агрокомпании и фермерские хозяйства, логистические центры, торговые комплексы, различные базы торгово-закупочной отрасли и другие производства, широко используют в своей деятельности шатровые ангары из металлоконструкций. Заказать и купить недорогой шатровый ангар можно от производителя, в компании ООО «КраснодарСтальМост» в Краснодаре.

 
Компания ООО «КраснодарСтальМост» проектирует шатровые ангары с учетом технических требований к ним, учитывая, что у шатрового ангара должна быть двухскатная крыша, а боковые стенки наклонены под угол на 200 к центральной вертикальной оси ангара. Мы проектируем, затем изготавливаем на собственном заводе все металлоконструкции для шатрового ангара, а также выполняем монтажные работы под «ключ», качественно с гарантийным сроком эксплуатации.
 
Для клиентов мы можем предложить различные варианты шатровых ангаров из металлоконструкций, например, шатровый ангар холодный или утепленный; шатровый ангар каркасного типа на основе болтовых или сварочных соединений, шатровые ангары для больших или небольших складов, шатровые ангары для различных предназначений, для промышленных или продовольственных товаров.
 
Изготавливаем шатровые ангары из металлоконструкций с применением оцинкованных прямых или рифленых металлических листов. А по желанию клиента можем изготовить шатровый ангар из алюминиевых или дюралюминиевых листов и профилей. Наши шатровые ангары из металлоконструкций имеют низкую металлоемкость, по сравнению с железобетонными конструкциями, они могут быть любых размеров, они быстро монтируются круглый год и в любую погоду, их удобно перевозить, они имеют приятный эстетический вид, могут быть любого цвета. Обращайтесь в компанию ООО «КраснодарСтальМост»!
 



Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: