меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Склады из металлоконструкций по каркасно-модульной технологии

Склады по каркасно-модульной технологии, состоящие из металлоконструкций, широко применяются в промышленном производстве, в сельском хозяйстве, в сфере торговли, в логистических центрах и других областях различных производственных и промышленных направлений. Заказать проект и построить недорого, склад из металлоконструкций по каркасно-модульной технологии, можно, если обратиться к самому производителю, в компанию ООО «КраснодарСтальМост», в Краснодаре.

 
Компания ООО «КраснодарСтальМост», проектирует, затем изготавливает на собственном заводе металлоконструкции для склада по каркасно-модульной технологии. Поэтому для заказчика, такие склады обходятся намного дешевле, чем подобный склад, состоящий из железобетонных конструкций. Наша компания может предложить заказчику склад из металлоконструкций по каркасно-модульной технологии, с размерами 30х72 метра, и по коньку 9,06 метра, выполненный разного цвета, а также данные склады могут изготавливаться по индивидуальным размерам.
 
Недорогие склады из металлоконструкций, построенные по каркасно-модульной технологии, имеют надежные однопролетные стальные рамы со стойками из двутавров и ферм, предусмотрены также шесть раздвижных ворот с калитками, а также ограждающие конструкции из оцинкованных профилированных листов. Склады из металлоконструкций по каркасно-модульной технологии монтируются быстро, имеют небольшую металлоемкость, являются экономически выгодным складским сооружением. Являются экологически чистыми складскими зданиями. Обращайтесь в компанию ООО «КраснодарСтальМост»!
 
Источник: КраснодарСтальМост - склады из металлоконструкций по каркасно-модульной технологии.



Назад

Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: