меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Недорогой склад с мостовым краном

Склады с мостовым краном широко используются на промышленных предприятиях, заводах строительных конструкций, логистических центрах, перевалочных базах и складах, а также на других предприятиях, где необходимы грузоперевалочные работы. Купить недорогой склад из металлоконструкций с мостовым краном можно у производителя в компании ООО «КраснодарСтальМост» в Краснодаре.

 

Компания ООО «КраснодарСтальМост» самостоятельно проектирует склады из металлоконструкций с мостовыми кранами, изготавливает их на собственном заводе, проводит испытание оборудования, а также монтирует для заказчиков данные объекты под ключ. Недорого выполняем работы в Краснодаре, краснодарском крае и любом регионе России. Принимаем заказы на индивидуальные проекты по изготовлению складов из металлоконструкций с мостовыми кранами.

 

Наша компания может предложить заказчикам, отработанные типовой проект склада из металлоконструкций с мостовым краном, состоящий из сварных двутавровых балок, металлических ферм, выполненных из гнуто сварных профилей замкнутого сечения, кровля состоит из многослойных панелей, стены состоят из сэндвич-панелей. В проекте также предусмотрены ворота с калитками, окна по периметру, и другие конструкции.

 

Недорогой склад с мостовым краном из металлоконструкций, от компании ООО «КраснодарСтальМост», выдерживает большие нагрузки, в том числе сейсмического воздействия, не боится коррозии, так как обработан полимерными красками и составами, он долговечен, удобно перевозится, легко и быстро монтируется, может быть любого цвета, является экологически чистым зданием. Обращайтесь в компанию ООО «КраснодарСтальМост»!




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: