меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Административные здания из металлоконструкций

Для крупного и среднего бизнеса, малых предприятий и предпринимателей, по роду своей деятельности необходимы административные здания или как их еще называют – офисные здания. Сегодня, рынок недвижимости предлагает множество вариантов различных административных зданий, начиная от строительства новых и заканчивая уже построенными. Однако лучшим вариантом вложения денежных средств является строительство собственного административного здания, в котором можно разместить свою компанию, а часть помещений сдать в аренду для самоокупаемости вложенных средств.

 

И в этом вопросе вам поможет компания ООО «КраснодарСтальМост» в Краснодаре. Наша компания не первый десяток лет профессионально изготавливает металлоконструкции для любых зданий и сооружений, в том числе административные здания из металлоконструкций. Хотим обратить внимание, что мы не только, изготавливаем недорогие металлоконструкции, а также производим их полный монтаж, монтаж зданий и сооружений из металлоконструкций под «ключ», в Краснодаре и Краснодарском крае, а также в любом регионе России.

 

Изготавливаем и строим, недорогие административные здания из металлоконструкций, по типовым и индивидуальным проектам, согласовываем размеры и дизайн здания с заказчиком. Наши административные здания из металлоконструкций выдерживают любые нагрузки, по металлоемкости они намного легче и дешевле железобетонных конструкций, они не боятся коррозии и долговечны, могут быть покрашены в любой цвет, они архитектурно привлекательны и являются экологически чистыми зданиями. Обращайтесь в компанию ООО «КраснодарСтальМост»!




Назад

Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: