меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Монтаж ангара из металла в Краснодаре

Ангары из металла делятся на два типа: арочные и безарочные. Первые имеют усиленную конструкцию и могут быть разделены на несколько помещений.

 

Без арочные ангары собираются сразу на участке в максимально сжатые сроки. Строительство быстровозводимых зданий в Краснодарском крае выполняет компания ООО “КраснодарСтальМост”. Все металлоизделия для будущих конструкций собираются на базе собственного производства, что позволяет снизить стоимость услуг и уменьшить время выполнения задач.

 

Монтаж ангара из металла происходит в несколько этапов: доставка металлоконструкций, строительство на участке и обшивка конструкции облицовочными материалами. Заказать монтаж ангара можно на сайте компании.

 

Источник: ООО “КраснодарСтальМост” - монтаж ангара из металла в Краснодаре.




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: