меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Строим склады из металлоконструкций в Краснодаре

Компания ООО «КраснодарСтальМост» проектирует и строит склады из металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае. Наши склады из металлоконструкций широко применяются на предприятиях оптово-розничной торговли, в автомобильном секторе, сельском хозяйстве, на предприятиях промышленности и переработки различного сырья, а также на предприятиях и базах других отраслей экономики.

Заказчикам мы можем предложить заказчику разработанный типовой проект склада 30 х 66 метров из металлоконструкций (3012.09-1-КП) или разработать индивидуальный проект по другим размерам и внутренним объемам. Склад из металлоконструкций мы изготавливаем на собственном производстве – заводе на импортном оборудовании. Несущими конструкциями каркаса здания склада являются двухпролетная рама со стойками и ригелями из горячекатаных двутавровых балок.

Ширина или пролет склада составляет 30,0 метров (15+15), шаг рам составляет 6,0 метров. Ограждающими конструкциями кровли являются многослойные панели полистовой сборки на строительной площадке. Ограждающими конструкциями стен, являются оцинкованные окрашенные профилированные листы. По коньку склада предусмотрен световой фонарь из поликарбоната. Наши металлоконструкции для склада мы покрываем полимерным антикоррозийным покрытием, современным методом безвоздушного напыления.

Завод металлоконструкций ООО "КСМ" - промышленное строительство зданий Краснодар

продажа металлоконструкций краснодар




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: