меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Сварные металлоконструкции для сооружений в Краснодаре

В строительном секторе для строительства промышленных, гидротехнических, сельскохозяйственных, нефтегазовых и других различных сооружений, широко применяются металлоконструкции на сварных соединениях. Наша компания ООО «КраснодарСтальМост» имеет огромный опыт по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций для различных сооружений из металлоконструкций на сварных соединениях в Краснодаре и Краснодарском крае. Изготовленные нами такие металлоконструкции прошли испытание временем, они не имеют какие-либо нарекания со стороны заказчиков, а наоборот, они оправдывают и окупают себя полностью, принося огромную пользу и экономическую выгоду самому застройщику. Мы изготавливали и в настоящее время изготавливаем все металлоконструкции на сварных соединениях для различных сооружений на собственном заводе и импортном оборудовании – это опорные колонны для зданий, для мостов и виадуков, сложные специальные конструкции для нефтегазопроводов или перерабатывающих фабрик, теле и радио мачты, а также множество других конструкций для различных сооружений.

Наши металлоконструкции на сварных соединениях по весу легче железобетонных они менее металлоемкие, быстро монтируются и если надо демонтируются, хорошо работают на сжатие, растяжение или изгиб, они сейсмоустойчивы, имеют приятный внешний эстетический вид, хорошую стойкость к агрессивным средам и имеют высокую стойкость к коррозии, быстро окупаемые. Для Вашего заказа мы можем выполнить металлоконструкции на сварных соединениях плоскими, объемными, пространственными или трубчатыми.

Обращайтесь в нашу компанию ООО «КраснодарСтальМост». Мы выполним любые металлоконструкции на сварных соединениях для любого вида и типа сооружения! Мы ждем Вас в нашем офисе!

Источник: завод ООО «КСМ» - www.center-mk.ru - производство и монтаж металлоконструкций




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: