меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Строительство складов и ангаров из металлоконструкций по каркасно-модульной технологии

Склады из металлоконструкций по каркасно-модульной технологии, являются экономически выгодным строительным сооружением, которые быстро возводятся, могут демонтироваться и перевозиться на другую площадку, имеют небольшую металлоемкость, для них не нужны громоздкие фундаменты, а главное, вложенные деньги в такие склады быстро окупаются и начинают приносить прибыль. Один из вариантов такого склада, проект 2611.09-1-КП, предлагает наша компания ООО «Центрметаллоконструкций». Проект разработан специалистами компании, его можно применять для строительства в Краснодаре и Краснодарском крае.

Склад из металлоконструкций по каркасно-модульной технологии имеет размеры 30х72 метра, высотой 9,06 метра по коньку, имеет 6 раздвижных ворот с калитками, главным несущим элементом является однопролетная стальная рама со стойками из горячекатаных двутавров и ферм из гнутосварных профилей замкнутого сечения. Ограждающие конструкции выполняются из оцинкованных профилированных листов.

Все конструкции склада, узлы и детали выполняются нами на нашем собственном производстве, монтируется нашими монтажниками. Склад из металлоконструкций по каркасно-модульной технологии выдерживает различные нагрузки, он долговечен, имеет современный архитектурный вид, может выполняться в любых цветах, склад быстро окупается.

Компания ООО «Центрметаллоконструкций» может предложить заказчику не только типовой проект склада, но может разработать и построить склад из металлоконструкций по каркасно-модульной технологии по индивидуальному проекту и для строительства в любом регионе России. Обращайтесь в компанию ООО «Центрметаллоконструкций»!

Источник: завод ООО «КСМ» - www.center-mk.ru - продажа сварных балок от производителя Краснодар

производство металлоконструкций в краснодаре




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: