меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Строительство торгово-развлекательные центры из металлоконструкций в Краснодаре

Население города Краснодара растет с каждым днем, строятся дома и детские сады, школы и больницы, кинотеатры и магазины, общественные центры и предприятия, а также торгово-развлекательные центры. Одним из быстровозводимых, прочных, долговечных, и не дорогих зданий ТРЦ, являются здания торгово-развлекательных центров из металлоконструкций, сообщает сайт Краснодара Yugday.

Наша компания ООО «КраснодарСтальМост» предлагает всем заинтересованным торговым фирмам и компаниям, заказчикам и застройщикам рассмотреть проектирование и строительство торгово-развлекательного центра в Краснодаре из металлоконструкций. Мы можем построить ТРЦ по типовому проекту или разработать индивидуальный проект и воплотить его в жизнь. В чем преимущества ТРЦ из металлоконструкций от компании «КраснодарСтальМост», приведем несколько доводов. Здания ТРЦ из металлоконструкций являются быстровозводимыми зданиями, их строительство ведется в любую погоду, они выдерживают любые нагрузки, они долговечны, архитектурно привлекательны, по стоимости обходятся заказчику намного дешевле, если строить подобный торгово-развлекательный центр из монолитного или сборного железобетона, такие здания быстро окупаются.

Торгово-развлекательные центры из металлоконструкций от нашей компании ООО «КраснодарСтальМост» являются хорошим планировочным вариантом, так как позволяют разместить в них дополнительные торговые площади, свободно разместить всевозможные внутренние коммуникации (для вентиляции, микроклимата, отопления, водопроводные, сигнализации и тому подобное). Наши металлоконструкции позволяют построить ТРЦ любых размеров, любой этажности, торговые залы можно сделать любых планировок, здание ТРЦ может иметь прямоугольный, арочный или эллипсный вид, самому зданию центра можем придать любую цветовую гамму.

Компания ООО «КраснодарСтальМост» имеет профессионалов своего дела, собственную производственную базу, автотранспорт и завод по изготовлению любых металлоконструкций. Мы ждем Вас в нашей компании!

Вы можете купить сварные балки при помощи онлайн заказа

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | модульное строительство зданий и сооружений




Новости:

  Современные складские помещения являются важной составляющей логистических цепочек и инфраструктуры бизнеса. Производство надежных и функциональных складов из металлоконструкций компанией КраснодарСтальМост позволяет оптимизировать процессы хранения и доставки товаров. Читать дальше>
  Компания КраснодарСтальМост - крупнейший отечественный производитель металлоконструкций. На нашем предприятии трудится более 500 квалифицированных специалистов. Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: