меню

 

РФ, Краснодар, ул. Сормовская, 3,
въезд с ул. Лизы Чайкиной
+7(861)299 62 31
ksm-93@mail.ru
Главная / Новости / Изготавливаем мастерские из металлоконструкций в Краснодаре

Малый и средний бизнес, который занят в сфере производства товаров, изделий или определенных услуг, выполняет их в мастерских, которые могут быть построены из различных строительных материалов. Наша компания ООО «Центрметаллоконструкций» предлагает всем заинтересованным бизнесменам, предпринимателям и фермерам, выгодный вариант строительства мастерской из металлоконструкций в Краснодаре. У нас есть готовые типовые проекты или можем разработать индивидуальный проект склада из металлоконструкций.

Мастерские из металлоконструкций изготовленные нашей компанией ООО «Центрметаллоконструкций», можно использовать для ремонта автотранспорта и сельхозтехники, заводского оборудования, дорожной и спецтехники, для ремонта сельхоз оборудования, а также для изготовления и ремонта узлов, деталей различного оборудования или техники, а также для оказания других различных услуг.

Металлоконструкции для любых мастерских, компания ООО «Центрметаллоконструкций» изготавливает на собственном заводе (с импортным оборудованием), металлоконструкции защищаем от коррозии современным методом безвоздушного напыления полимерными покрытиями, стеновые проемы мастерских заполняем сэндвич-панелями. Можем придать зданиям мастерских различные архитектурные формы, любую цветовую окраску, чтобы они выглядели современно. Мастерские из металлоконструкций рассчитан на эксплуатацию множества десятков лет, они выдерживают любые нагрузки, легко перевозятся и монтируются, они надежны, они имеют малую металлоемкость, по сравнению с железобетонными конструкциями, их можно монтировать и перевозить на другое место, они экологически чисты и безвредны для человека, они быстро окупаются для заказчика. Обращайтесь в компанию ООО «Центрметаллоконструкций»!

Вы можете купить сварные балки при помощи онлайн заказа

Источник: завод металлоконструкций «КСМ» www.center-mk.ru | модульное строительство зданий и сооружений

 

 




Новости:

  КраснодарСтальМост является одним из крупнейших российских производителей металлических ангаров промышленного и гаражного назначения. Мы можем предложить широкий выбор стандартных моделей ангаров различных размеров, а также спроектировать и изготовить уникальные конструкции под индивидуальный заказ. Ангары изготавливаются из качественной горячекатаной или холодногнутой стали, а также цинкованных листов для повышения срока службы и защиты от коррозии.  Читать дальше>
 КраснодарСтальМост является одним из ведущих российских производителей металлоконструкций и предлагаем нашим заказчикам широкий спектр услуг, связанных как с проектированием и изготовлением стальных металлических конструкций, так и с их установкой и монтажом.  Читать дальше>

2008-2023 г. Все права защищены. Завод ООО «ПК «СТАНК».
производство металлоконструкций, сварных балок Краснодар
мостовые металлоконструкции, козловые мостовые краны
Производство | О заводе | Контакты | Карта сайта | Металлоизделия | Соглашение об использовании сайта
Разработано KT

г. Краснодар, ул. Сормовская, 3
въезд с ул. Лизы Чайкиной
тел.: +7(861)299-62-31
 
Завод металлоизделий, производство металлоизделий и иготовление ООО КСМ г.Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
  КубаньТренд создание сайтов, продвижение

Условия лицензионного соглашения: